4-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026
Abbildung kann bei Varianten / Größen abweichen

4-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026

EUR 1.559,40 - EUR 6.830,80

zzgl. 19 % USt = EUR 1855.69 zzgl. Versandkosten


 
  • Kraftspannfutter Typ:



Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Variation um das Produkt in den Warenkorb zu legen.

Art.Nr. T9-NITA


0.0 von 5 Sternen

Aufnahme nach DIN 55026, mit Durchgangsbohrung

  Mehr Details   Frage zum Produkt


Hier geht es zur Übersicht:   4-Backen-Kraftspannfutter

Produktbeschreibung

4-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026

Vierbacken-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung - 1,5 x 60°
DIN 55026, mit Durchgangsbohrung

Inkl. je 1 Satz Grund- und weiche Aufsatzbacken, Befestigungsschrauben, Zugrohradapterrohling

TypØ
mm
Aufnahmepassende
harte Aufsatzbacke
passende
weiche Aufsatzbacke
passender
Zylinder
Option
NIT-206A5169DIN 55026-A5HJ06HC06M1246T9-NIT-206A5
NIT-208A5210DIN 55026-A5HJ08HC08M1552T9-NIT-208A5
NIT-208A6210DIN 55026-A6HJ08HC08M1552T9-NIT-208A6
NIT-210A6254DIN 55026-A6HJ10HC10M1875T9-NIT-210A6
NIT-210A8254DIN 55026-A8HJ10HC10M1875T9-NIT-210A8
NIT-212A8304DIN 55026-A8HJ12HC12M2091T9-NIT-212A8
NIT-215A8381DIN 55026-A8HJ15HC15M2511T9-NIT-215A8
NIT-215A11381DIN 55026-A11HJ15HC15M2511T9-NIT-215A11

 

TypNIT-206A5NIT-208A5NIT-208A6NIT-210A6NIT-210A8NIT-212A8NIT-215A8NIT-215A11
Backenhub/mm5,57,47,48,88,810,610,610,6
Zugrohrhub/mm1216161919232323
Max. Betätigungskraft (kN)2234,4034,404343577171
Max. Spannkraft (kN)578888111111147180180
Max. Betätigungsdruck (kN)28,526,526,527,527,527,523,523,5
Max. Drehzahl (rpm)45003600360032003200270019001900
A/mm169210210254254304381381
B/mm91109103120113122160163
D/mm2025253030304343
E/mm1523172518183322
F/mm82,56382,563106,375106,375139,719139,719139,719196,869
C/mm140170170220220220300<300
H/mm104,78104,78133,35133,35171,45171,45171,45235
J/mm1613181824252428
K4xM104xM124xM124xM164xM164xM164xM204xM20
L/mm455252757591117,5117,5
M/mm55555666
N max./mm3238,738,7515161,38282
O max./mm24303034,534,546,546,7546,75
O min./mm9,2510,510,512121213,7513,75
P max./mm2637,531,533,526,5264029
P min./mm1421,515,514,57,53176
Q/mm22222255
R/mm1214141616212424
S/mm1920,520,52525284343
T/mm3237374242526262
U max.M55x2,0M60x2,0M60x2,0M85x2,0M85x2,0M100x2,0M130x2,0M130x2,0
W/mm6066667676108139139

Produktvariation

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169,

Art.Nr. T9-NIT-206A5

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169,

1 Stück Lieferbar

EUR 1.559,40

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

Art.Nr. T9-NIT-208A5

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

1 Stück Lieferbar

EUR 1.707,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

Art.Nr. T9-NIT-208A6

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

1 Stück Lieferbar

EUR 1.707,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

Art.Nr. T9-NIT-210A6

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 2.060,10

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

Art.Nr. T9-NIT-210A8

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

1 Stück Lieferbar

EUR 2.060,10

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 304,

Art.Nr. T9-NIT-212A8

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 304,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 3.415,40

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 381,

Art.Nr. T9-NIT-215A11

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 381,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 6.830,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 381,

Art.Nr. T9-NIT-215A8

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 381,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 6.830,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Weitere Produkte in dieser Kategorie

Hier geht es zur Übersicht:   4-Backen-Kraftspannfutter

4-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch

4-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 1.505,60 - EUR 6.830,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

0.00 Bewertung(en)

Back to Top
© 2021 - SanTool Werkzeuge GmbH
www.shop.santool.de - bewertet mit 4.8 von 5 Sternen bei 196 Bewertungen