3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch
Abbildung kann bei Varianten / Größen abweichen

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch

EUR 1.110,40 - EUR 9.443,70

zzgl. 19 % USt = EUR 1321.38 zzgl. Versandkosten


Zolltarifnummer: 84662091

 
  • Kraftspannfutter Typ:



Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Variation um das Produkt in den Warenkorb zu legen.

Art.Nr. T9-N


0.0 von 5 Sternen

Zylindrische Aufnahme, mit Durchgangsbohrung

  Mehr Details   Frage zum Produkt


Hier geht es zur Übersicht:   3-Backen-Kraftspannfutter

Produktbeschreibung

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch

Dreibacken-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung - 1,5 x 60°
Zylindrische Aufnahme, mit Durchgangsbohrung

Inkl. je 1 Satz Grund- und weiche Aufsatzbacken, Befestigungsschrauben, Zugrohradapterrohling

TypØ
mm
Aufnahmepassende
harte Aufsatzbacke
passende
weiche Aufsatzbacke
passender
Zylinder
Option
N-204110zyl. 85 mm (H6)HJ05HC04M0928T9-N-204
N-205135zyl. 110 mm (H6)HJ05HC05M1036T9-N-205
N-206169zyl. 140 mm (H6)HJ06HC06M1246T9-N-206
N-208210zyl. 170 mm (H6)HJ08HC08M1552T9-N-208
N-210254zyl. 220 mm (H6)HJ10HC10M1875T9-N-210
N-212304zyl. 220 mm (H6)HJ12HC12M2091T9-N-212
N-215381zyl. 300 mm (H6)HJ15HC15M2511T9-N-215
N-218450zyl. 300 mm (H6)HJ15HC15M2511T9-N-218
N-220*510zyl. 380 mm (H6)HJ24-1HC24-1ML2816T9-N-220
N-224*610zyl. 380 mm (H6)HJ24-1HC24-1ML3320T9-N-224

* Verzahnung 3 x 60°
Backen kompatibel zu Kitagawa Typ B200

TypN-204N-205N-206N-208N-210N-212N-215N-218N-220N-224
Backenhub/mm5,45,45,57,48,510,610,610,61313
Zugrohrhub/mm10101216192323232828
Max. Betätigungskraft (kN)1417,52234435571719090
Max. Spannkraft (kN)28,5365786111144180180234234
Max. Betätigungsdruck (kN)31,628,528,526,527,527,523,523,530,626,5
Max. Drehzahl (rpm)8000700060004900420033002600200017001400
B/mm110135169210254304381450510610
A/mm59608191100110133133148148
C(H6)/mm85110140170220220300300380380
D/mm70,682,55104,78133,35171,45171,45235235330,2330,2
E/mm4455566666
F/mm263345527591,117,5117,5180205
K max.M32x1,5M40x1,5M55x2M60x2M85x2M100x2M130x2M130x2M180x2M180x2
T/mm23233237405050506252
N/mm49,5546695110111135135185185
M/mm24262939435161707070
P/mm14142025303043436060
Q max./mm2326,53238,756161,37082108108
R max./mm11,2519,7522,7529,7533,7545,7554,7578,25117,5117,5
R min./mm6,757,759,2514,7514,2515,7520,2518,2521,521,5
R/mm10101214162122222525
K3-M10x603-M10x606-M10x806-M12x906-M16x1006-M16x1106-M20x1356-M20x1356-M24x1356-M20x150

Produktvariation

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 110,

Art.Nr. T9-N-204

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 110,

1 Stück Lieferbar

EUR 1.157,10

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 510,

Art.Nr. T9-N-220

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 510,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 8.401,90

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 450,

Art.Nr. T9-N-218

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 450,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 6.881,20

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 381,

Art.Nr. T9-N-215

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 381,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 4.568,40

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 304,

Art.Nr. T9-N-212

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 304,

3 Stück Lieferbar

EUR 1.868,30

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

Art.Nr. T9-N-210

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

4 Stück Lieferbar

EUR 1.364,30

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

Art.Nr. T9-N-208

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

1 Stück Lieferbar

EUR 1.190,90

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169,

Art.Nr. T9-N-206

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169,

>10 Stück Lieferbar

EUR 1.110,40

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 135,

Art.Nr. T9-N-205

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 135,

4 Stück Lieferbar

EUR 1.215,60

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 610,

Art.Nr. T9-N-224

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 610,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 9.443,70

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Weitere Produkte in dieser Kategorie

Hier geht es zur Übersicht:   3-Backen-Kraftspannfutter

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 1.226,70 - EUR 9.488,50

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter mit großer Durchgangsbohrung, DIN 55026

3-Ba.-Kraftspannfutter mit großer Durchgangsbohrung, DIN 55026

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 1.669,60 - EUR 3.263,50

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, zylindrisch

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, zylindrisch

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 932,70 - EUR 8.285,60

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, DIN 55026

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, DIN 55026

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 984,50 - EUR 8.207,20

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

0.00 Bewertung(en)

Back to Top
© 2021 - SanTool Werkzeuge GmbH
www.shop.santool.de - bewertet mit 4.8 von 5 Sternen bei 196 Bewertungen