3-Ba.-Kraftspannfutter mit großer Durchgangsbohrung, DIN 55026
Abbildung kann bei Varianten / Größen abweichen

3-Ba.-Kraftspannfutter mit großer Durchgangsbohrung, DIN 55026

EUR 1.669,60 - EUR 3.263,50

zzgl. 19 % USt = EUR 1986.82 zzgl. Versandkosten


 
  • Kraftspannfutter Typ:



Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Variation um das Produkt in den Warenkorb zu legen.

Art.Nr. T9-NB


0.0 von 5 Sternen

Kurzkegel-Aufnahme nach DIN 55026, mit großer Durchgangsbohrung

  Mehr Details   Frage zum Produkt


Hier geht es zur Übersicht:   3-Backen-Kraftspannfutter

Produktbeschreibung

3-Ba.-Kraftspannfutter mit großer Durchgangsbohrung, DIN 55026

Dreibacken-Kraftspannfutter mit großer Durchgangsbohrung - 1,5 x 60°
DIN 55026, mit großer Durchgangsbohrung

Inkl. je 1 Satz Grund- und weiche Aufsatzbacken, Befestigungsschrauben, Zugrohradapterrohling

TypØ
mm
Aufnahmepassende
harte Aufsatzbacke
passende
weiche Aufsatzbacke
passender
Zylinder
Option
NB-206A5175DIN 55026-A5HJ06HC06RCS-8T9-NB-206A5
NB-208A6215DIN 55026-A6HJ08HC08RCS-10T9-NB-208A6
NB-210A8254DIN 55026-A8HJ10HC10RCS-10T9-NB-210A8
NB-212A8318DIN 55026-A8HJ12HC12RC-15T9-NB-212A8
NB-212A11218DIN 55026-A11HJ12HC12RC-15T9-NB-212A11

Backen kompatibel zu Kitagawa Typ BB200

TypNB-206A5NB-208A6NB-210A8NB-212A8N-212A11
Backenhub/mm67,48,88,810,6
Zugrohrhub/mm1217191923
Max. Betätigungskraft (kN)2234,89434357
Max. Spannkraft (kN)5789111111147
Max. Betätigungsdruck (kN)181819,519,520,5
Max. Drehzahl (rpm)60004600420033003300
A/mm175215254318318
B/mm75103113137126
C/mm140170220300300
D/mm2025303030
E/mm3022,5183322
F/mm82,56106,375139,719139,719196,8
G/mm116150190190260
H/mm104,78133,35171,45171,45235
J/mm1616202020
K6xM106xM126xM166xM206xM20
L/mm526678110210
M/mm57566
O max./mm2425,534,553,553,5
O min./mm7,5148,5121919
P max./mm2512,524,53726
P min./mm12,547,5143
t/mm55555
R/mm1214162121
S/mm1925252828
T/mm3237425252
U max.M60x2,0M74x2,0M87x2,0M115x2,0M115x2,0
V6xM166xM166xM166xM166xM16
W/mm60809494143

 

Produktvariation

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169, A5, mit großer Bohrung

Art.Nr. T9-NB-206A5

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169, A5, mit großer Bohrung

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 1.669,60

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210, A6, mit großer Bohrung

Art.Nr. T9-NB-208A6

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210, A6, mit großer Bohrung

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 2.042,60

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254, A8, mit großer Bohrung

Art.Nr. T9-NB-210A8

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254, A8, mit großer Bohrung

1 Stück Lieferbar

EUR 2.403,50

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 315, A11, mit großer Bohrung

Art.Nr. T9-NB-212A11

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 315, A11, mit großer Bohrung

1 Stück Lieferbar

EUR 3.263,50

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 315, A8, mit großer Bohrung

Art.Nr. T9-NB-212A8

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 315, A8, mit großer Bohrung

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 3.114,20

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Weitere Produkte in dieser Kategorie

Hier geht es zur Übersicht:   3-Backen-Kraftspannfutter

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 1.226,70 - EUR 9.488,50

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, zylindrisch

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, zylindrisch

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 932,70 - EUR 8.285,60

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, DIN 55026

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, DIN 55026

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 984,50 - EUR 8.207,20

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 1.110,40 - EUR 9.443,70

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

0.00 Bewertung(en)

Back to Top
© 2021 - SanTool Werkzeuge GmbH
www.shop.santool.de - bewertet mit 4.8 von 5 Sternen bei 196 Bewertungen