3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, zylindrisch
Abbildung kann bei Varianten / Größen abweichen

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, zylindrisch

EUR 932,70 - EUR 8.285,60

zzgl. 19 % USt = EUR 1109.91 zzgl. Versandkosten


 
  • Kraftspannfutter Typ:



Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Variation um das Produkt in den Warenkorb zu legen.

Art.Nr. T9-V


0.0 von 5 Sternen

Zylindrische Aufnahme, ohne Durchgangsbohrung

  Mehr Details   Frage zum Produkt


Hier geht es zur Übersicht:   3-Backen-Kraftspannfutter

Produktbeschreibung

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, zylindrisch

Dreibacken-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung - 1,5 x 60°
Zylindrische Aufnahme, ohne Durchgangsbohrung

Inkl. je 1 Satz Grund- und weiche Aufsatzbacken, Befestigungsschrauben, Zugrohradapterrohling

TypØ
mm
Aufnahmepassende
harte Aufsatzbacke
passende
weiche Aufsatzbacke
passender
Zylinder
Option
V-206165zyl. 140 mm (H6)HJ06HC06MS105CT9-V-206
V-208210zyl. 170 mm (H6)HJ08HC08MS125CT9-V-208
V-210254zyl. 220 mm (H6)HJ10HC10MS125CT9-V-210
V-212304zyl. 220 mm (H6)HJ12-1HC12-1MS150CT9-V-212
V-215381zyl. 300 mm (H6)HJ15-1HC15-1MS200CT9-V-215
V-218450zyl. 300 mm (H6)HJ15-1HC15-1MS200CT9-V-218
V-224610zyl. 380 mm (H6)HJ24-1HC24-1MS200CT9-V-224

Backen kompatibel zu Kitagawa Typ B200

TypV-206V-208V-210V-212V-215V-218V-224
Backenhub/mm9,29,78,810,5161616
Zugrohrhub/mm21212530353535
Max. Betätigungskraft (kN)18252941828282
Max. Spannkraft (kN)52,575708256249249273
Max. Betätigungsdruck (kN)26,525,528,627,532,632,632,6
Max. Drehzahl (rpm)5200450040003300300027001760
A/mm165210254304381450610
B/mm748589106114114125
C(H6)/mm140170220220300300280
M/mm5556666
H/mm104,78133,35171,45171,45235235330,2
L/mm21253434---
K/mm6-M106-M126-M166-M166-M206-M206-M24
J/mm14201822292931
D/mm20253030434660
N max./mm38,746,7551,16177,5108125
Q max./mm15,2522,2530,7548,7550,2550,2593,5
Q min./mm9,2511,7511,2512,7523,2523,2324,5
P max./mm104,61321581631049297
P min./mm84,6111133133695762
T/mm31354050505065
R/mm1214161825,525,525
S/mm36363636555555
U max.M16x2,0M20x2,5M20x2,5M20x2,5M30x3,5M30x3,5M30x3,5
W/mm34384550606060

 

Produktvariation

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169,

Art.Nr. T9-V-206

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 932,70

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

Art.Nr. T9-V-208

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

1 Stück Lieferbar

EUR 1.088,10

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

Art.Nr. T9-V-210

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

1 Lieferbar

EUR 1.424,90

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 304,

Art.Nr. T9-V-212

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 304,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 1.772,30

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 381,

Art.Nr. T9-V-215

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 381,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 4.392,40

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 450,

Art.Nr. T9-V-218

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 450,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 6.320,30

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 610,

Art.Nr. T9-V-224

3-Ba.-Kraftspannfutter Ø 610,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 8.285,60

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Weitere Produkte in dieser Kategorie

Hier geht es zur Übersicht:   3-Backen-Kraftspannfutter

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 1.226,70 - EUR 9.488,50

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter mit großer Durchgangsbohrung, DIN 55026

3-Ba.-Kraftspannfutter mit großer Durchgangsbohrung, DIN 55026

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 1.669,60 - EUR 3.263,50

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, DIN 55026

3-Ba.-Kraftspannfutter ohne Durchgangsbohrung, DIN 55026

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 984,50 - EUR 8.207,20

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch

3-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 1.110,40 - EUR 9.443,70

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

0.00 Bewertung(en)

Back to Top
© 2021 - SanTool Werkzeuge GmbH
www.shop.santool.de - bewertet mit 4.8 von 5 Sternen bei 196 Bewertungen