4-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch
Abbildung kann bei Varianten / Größen abweichen

4-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch

EUR 1.505,60 - EUR 6.830,80

zzgl. 19 % USt = EUR 1791.66 zzgl. Versandkosten


 
  • Kraftspannfutter Typ:



Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Variation um das Produkt in den Warenkorb zu legen.

Art.Nr. T9-NIT


0.0 von 5 Sternen

Zylindrische Aufnahme, mit Durchgangsbohrung

  Mehr Details   Frage zum Produkt


Hier geht es zur Übersicht:   4-Backen-Kraftspannfutter

Produktbeschreibung

4-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, zylindrisch

Vierbacken-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung - 1,5 x 60°
Zylindrische Aufnahme, mit Durchgangsbohrung

Inkl. je 1 Satz Grund- und weiche Aufsatzbacken, Befestigungsschrauben, Zugrohradapterrohling

TypØ
mm
Aufnahmepassende
harte Aufsatzbacke
passende
weiche Aufsatzbacke
passender
Zylinder
Option
NIT-206169zyl. 140 mm (H6)HJ06HC06M1546T9-NIT-206
NIT-208210zyl. 170 mm (H6)HJ08HC08M1552T9-NIT-208
NIT-210254zyl. 220 mm (H6)HJ10HC10M1875T9-NIT-210
NIT-212304zyl. 220 mm (H6)HJ12HC12M2091T9-NIT-212
NIT-215381zyl. 300 mm (H6)HJ15HC15M2511T9-NIT-215

 

TypNIT-206NIT-208NIT-210NIT-212NIT-215
Backenhub/mm5,512225728,5
Zugrohrhub/mm1216192323
Max. Betätigungskraft (kN)2234,89435771
Max. Spannkraft (kN)5789111147180
Max. Betätigungsdruck (kN)28,526,527,527,523,5
Max. Drehzahl (rpm)45003600320027001900
A/mm169210254304281
B/mm8191100110133
C(H6)/mm140170220220300
H/mm104,78133,35171,45171,45235
M/mm55566
L/mm45527591117,5
U max.M55x2M60x2M85x2M100x2M130x2
T/mm3135405062
Y/mm7395110130165
X/mm7395110130165
D/mm2025303043
N max./mm3238,75161,382
O max./mm22,7529,7533,75645,7542,25
O min./mm9,2514,7514,2515,7516,75
R/mm1214162122
K6-M10x806-M12x906-M16x1006-M16x1106-M20x135

Produktvariation

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169,

Art.Nr. T9-NIT-206

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169,

2 Stück Lieferbar

EUR 1.505,60

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

Art.Nr. T9-NIT-208

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

2 Stück Lieferbar

EUR 1.653,50

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

Art.Nr. T9-NIT-210

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

4 Stück Lieferbar

EUR 2.005,90

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 304,

Art.Nr. T9-NIT-212

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 304,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 3.361,30

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 381,

Art.Nr. T9-NIT-215

4-Ba.-Kraftspannfutter Ø 381,

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 6.830,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Weitere Produkte in dieser Kategorie

Hier geht es zur Übersicht:   4-Backen-Kraftspannfutter

4-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026

4-Ba.-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung, DIN 55026

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 1.559,40 - EUR 6.830,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

0.00 Bewertung(en)

Back to Top
© 2021 - SanTool Werkzeuge GmbH
www.shop.santool.de - bewertet mit 4.8 von 5 Sternen bei 196 Bewertungen