Hydraulikzylinder mit Durchgang für hohe Drehzahlen
Abbildung kann bei Varianten / Größen abweichen

Hydraulikzylinder mit Durchgang für hohe Drehzahlen

EUR 1.398,10 - EUR 5.664,70

zzgl. 19 % USt = EUR 1663.74 zzgl. Versandkosten


 
  • Ø in mm:



Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Variation um das Produkt in den Warenkorb zu legen.

Art.Nr. T9-M


0.0 von 5 Sternen

Typ M

  Mehr Details   Frage zum Produkt


Hier geht es zur Übersicht:   Hydraulikzylinder Typ M

Produktbeschreibung

Hydraulikzylinder mit Durchgang für hohe Drehzahlen

Hydraulikzylinder mit Durchgang für hohe Drehzahlen
Typ M

  • kompakte und leichte Bauweise
  • große Bohrung
  • geeignet für hohe Drehzahlen
TypKolben-Ø
mm
Kolbenfläche
Druckseite
mm
Kolbenfläche
Zugseite
mm
Kolbenhub
mm
Max. Zugrohrkraft
(öffnen)
mm
Max. Zugrohrkraft
(schließen)
mm
Max.
Betriebsdruck
kgf/cm²
Max.
Drehzahl
Umin
Trägheitsmoment
kg / m²
Gesamtundichtheit
L / min
Option
4M0928904741,5919,9184080000,023,0T9-M0928
5M10361056764,51524,8244080000,0443,0T9-M1036
6M1246125100891538334070000,0703,0T9-M1246
8M15521551611502260564062000,213,9T9-M1552
10M18751801981832574694047000,384,2T9-M1875
10M18781801981832574694047000,384,2T9-M1878
12M20912502522343094884038000,614,5T9-M2091
15M2511250348336231241204028001,217,0T9-M2511

Inkl. Kühlmittelsammler

Typ4M09285M10366M12468M155210M187510M187812M209115M2511
C1/mm2525303035353545
E1/mmM6x10M5x9M6x9M6x9M6x9M6x9M6x14M6x10,5
F1/mmM8x20M10x20M10x20M10x20M10x20M10x20M22x24M16x24
G1/mm114,5126,5135145166,5166,5183197
H1/mm768898110155155165206
J1/mm60667686101101110129
K1/mm4453474747474755
L1/mm1515151515151520
M1/mm30385055808095123
N1/mm53647685108108120160
O1/mm1414141416161618
P1/mm44444445
Q1/mmM4x10M5x10M5x10M6x12M6x12M6x12M6x12M6x12
R1/mm55677777
S1/mmPT1/4˝PT3/8˝PT1/2˝PT1/2˝PT1/2˝PT1/2˝PT1/2˝PT1/2˝
T1/mm66666666
U1/mm116136169187,5220220267294
W1/mmM34x1,5M44x1,5M52x1,5M58x1,5M84x2M84x2M99x2M134x2
X1/mm32425056818196131
B/mm8510199103126126141186
C/mm115135155190215215240310
D/mm100115130170190190215275
E/mm80100100130160160180230
F/mm65658085120120140166
G/mm444865709595110140
HM38x1,5M42x1,5M55x2M60x2M85x2M87x2M100x2M130x2
J/mm28364652757891117,5
K/mm2530363636363636
L/mm5462677584849389
N/mm445464739898108148
P/mm59738596121121138178
Q/mm658090102131131148-
S/mm90104118137166166182225
T/mm105115115130160160185215
U max./mm158175,5184196230230253267
V min./mm910101720202518
V max./mm0-5-5-5-5-5-5-5
W min./mm3446404750505536
W/mm2525252525252533
A1/mm9,51111,51217,517,52121
B1/mm106120,5126,5136153,5153,5168153,5

 

 

Produktvariation

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M0928

Art.Nr. T9-M0928

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M0928

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 1.398,10

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M1878

Art.Nr. T9-M1878

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M1878

1 Stück Lieferbar

EUR 1.865,70

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M1036

Art.Nr. T9-M1036

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M1036

2 Stück Lieferbar

EUR 1.398,10

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M1246

Art.Nr. T9-M1246

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M1246

1 Stück Lieferbar

EUR 1.398,10

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M1552

Art.Nr. T9-M1552

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M1552

2 Stück Lieferbar

EUR 1.759,30

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M1875

Art.Nr. T9-M1875

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M1875

2 Stück Lieferbar

EUR 1.865,70

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M2091

Art.Nr. T9-M2091

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M2091

2 Stück Lieferbar

EUR 2.090,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M2511

Art.Nr. T9-M2511

Hydraulikylinder mit Durchgang Typ M2511

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 5.664,70

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Weitere Produkte in dieser Kategorie

Hier geht es zur Übersicht:   Hydraulikzylinder Typ M

Hydraulikzylinder für Kraftspannfutter

Hydraulikzylinder für Kraftspannfutter

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 1.357,40 - EUR 1.954,00

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Dichtungssatz für Hydraulikzylinder

Dichtungssatz für Hydraulikzylinder

Diesen Artikel gibt es in verschiedenen Varianten. Hier können Sie ihre Suche verfeinern.

EUR 87,50 - EUR 155,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

0.00 Bewertung(en)

Back to Top
© 2021 - SanTool Werkzeuge GmbH
www.shop.santool.de - bewertet mit 4.8 von 5 Sternen bei 196 Bewertungen