Zweibacken-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung - 1,5 x 60°
Abbildung kann bei Varianten / Größen abweichen

Zweibacken-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung - 1,5 x 60°

EUR 1.234,90 - EUR 1.652,10

zzgl. 19 % USt = EUR 1469.53 zzgl. Versandkosten


 
  • Kraftspannfutter Typ:



Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Variation um das Produkt in den Warenkorb zu legen.

Art.Nr. T9-NT


0.0 von 5 Sternen

Zylindrische Aufnahme, mit Durchgangsbohrung

  Mehr Details   Frage zum Produkt


Hier geht es zur Übersicht:   2-Backen-Kraftspannfutter

Produktbeschreibung

Zweibacken-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung - 1,5 x 60°

Zweibacken-Kraftspannfutter mit Durchgangsbohrung - 1,5 x 60°
Zylindrische Aufnahme, mit Durchgangsbohrung

Inkl. je 1 Satz Grund- und weiche Aufsatzbacken, Befestigungsschrauben, Zugrohradapterrohling

TypØ
mm
Aufnahmepassende
harte Aufsatzbacke
passende
weiche Aufsatzbacke
passender
Zylinder
Option
NT-205135zyl. 110 mm (H6)HJ05HC05M1036T9-NT-205
NT-206169zyl. 140 mm (H6)HJ06HC06M1246T9-NT-206
NT-208210zyl. 170 mm (H6)HJ08HC08M1552T9-NT-208
NT-210254zyl. 220 mm (H6)HJ10HC10M4200T9-NT-210

Backen kompatibel zu Kitagawa Typ BT200

TypNT-205NT-206NT-208NT-210
Backenhub/mm5,45,57,48,8
Zugrohrhub/mm10121619
Max. Betätigungskraft (kN)11,5814,522,528,5
Max. Spannkraft (kN)243858,5974
Max. Betätigungsdruck (kN)19,518,917,318,4
Max. Drehzahl (rpm)7000600049004200
A/mm135169210254
B/mm608191100
C(H6)/mm110140170220
S/mm201920,525
H/mm82,55104,78133,35171,45
M/mm4555
T/mm23323742
R/mm10121416
L/mm33455275
K3-M106-M106-M126-M16
N max./mm45606694
W/mm26,53238,751
O max./mm19,7522,7529,7533,75
O min./mm7,759,2514,7514,25
P max./mm11114,58,5
P min./mm-5-1-1,5-10,5
J/mm15,5162022
U max.M40-x1,5M55x2M60x2M85x2
D/mm14202530

 

Produktvariation

2-Ba.-Kraftspannfutter Ø 135,

Art.Nr. T9-NT-205

2-Ba.-Kraftspannfutter Ø 135,

1 Stück Lieferbar

EUR 1.247,40

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

2-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169,

Art.Nr. T9-NT-206

2-Ba.-Kraftspannfutter Ø 169,

1 Stück Lieferbar

EUR 1.234,90

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

2-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

Art.Nr. T9-NT-208

2-Ba.-Kraftspannfutter Ø 210,

1 Stück Lieferbar

EUR 1.347,20

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

2-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

Art.Nr. T9-NT-210

2-Ba.-Kraftspannfutter Ø 254,

2 Stück Lieferbar

EUR 1.652,10

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Weitere Produkte in dieser Kategorie

Hier geht es zur Übersicht:   2-Backen-Kraftspannfutter

Zweibacken-Kraftspannfutter NT205, Ø 135 mm

Art.Nr. 29-NT-205

Zweibacken-Kraftspannfutter NT205, Ø 135 mm

1 Stück Lieferbar

EUR 1.165,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Zweibacken-Kraftspannfutter NT206, Ø 169 mm

Art.Nr. 29-NT-206

Zweibacken-Kraftspannfutter NT206, Ø 169 mm

1 Stück Lieferbar

EUR 1.154,10

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Zweibacken-Kraftspannfutter NT208, Ø 210 mm

Art.Nr. 29-NT-208

Zweibacken-Kraftspannfutter NT208, Ø 210 mm

1 Stück Lieferbar

EUR 1.259,10

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Zweibacken-Kraftspannfutter NT210, Ø 254 mm

Art.Nr. 29-NT-210

Zweibacken-Kraftspannfutter NT210, Ø 254 mm

2 Stück Lieferbar

EUR 1.436,60

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

0.00 Bewertung(en)

Back to Top
© 2021 - SanTool Werkzeuge GmbH
www.shop.santool.de - bewertet mit 4.8 von 5 Sternen bei 196 Bewertungen