Kraftspannzangenfutter Typ CR
Abbildung kann bei Varianten / Größen abweichen

Kraftspannzangenfutter Typ CR

EUR 720,80 - EUR 2.037,60

zzgl. 19 % USt = EUR 857.75 zzgl. Versandkosten


 
  • Kraftspannfutter Typ:



Bitte wählen Sie Ihre gewünschte Variation um das Produkt in den Warenkorb zu legen.

Art.Nr. T9-CR


5.0 von 5 Sternen

für Druck-Spannzangen nach DIN 6343

  Mehr Details   Frage zum Produkt


Hier geht es zur Übersicht:   Kraftspannzangenfutter

Produktbeschreibung

Kraftspannzangenfutter Typ CR

Kraftspannzangenfutter CR

- kompakte Bauweise
- hohe Rundlaufgenauigkeit

Typfür Spannzangen
Typ
AufnahmeMax. Stangen-Ø
mm
Spannhub
mm
Max. Betätigungskraft
kN
Max. Spannkraft
kN
Max. Drehzahl
Upm
Option
CR30A4163E (max. Ø30)A2-430520447000T9-CR-30A4
CR42173E (max. Ø42)Zyl. Ø 140 mm42725556000T9-CR-42
CR42A5173E (max. Ø42)A2-542725556000T9-CR-42A5
CR42A6173E (max. Ø42)A2-642725556000T9-CR-42A6
CR60185E (max. Ø60)Zyl. Ø 170 mm60730655000T9-CR-60
CR60A6185E (max. Ø60)A2-660730655000T9-CR-60A6
CR80A8193E (max. Ø80)A2-880735734000T9-CR-80A8

 

TypCR30A4CR42CR42A5CR42A6CR60CR60A6CR80A8
A/mm112155135170185170220
L/mm110114129133139155175
O/mm85103103103132132155
N/mm30232732302735
B/mm82,55104,78104,78133,35133,35133,35171,45
C/mm83,51312682,56106,3152106,3139,7
GM50x1,5M66x1,5M66x1,5M66x1,5M90x1,5M90x1,5M114x2,0
E/mm456262669066108
F max.M40x1,5M55x2,0M55x2,0M60x2,0M85x2,0M60x2,0M100x2,0
K/mm23232323313131
N/mm30232732302735
P3-M104-M104-M104-M124-M124-M126-M16

 

 

Produktvariation

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 112 mm, A2-4 (163E)

Art.Nr. T9-CR-30A4

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 112 mm, A2-4 (163E)

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 720,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 135 mm, A2-5 (173E)

Art.Nr. T9-CR-42A5

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 135 mm, A2-5 (173E)

9 Stück Lieferbar

EUR 898,20

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 155 mm, Zyl. Ø 140 mm (173E)

Art.Nr. T9-CR-42

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 155 mm, Zyl. Ø 140 mm (173E)

4 Stück Lieferbar

EUR 898,20

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 170 mm, A2-6/42 (173E)

Art.Nr. T9-CR-42A6

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 170 mm, A2-6/42 (173E)

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 898,20

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 185 mm, Zyl. Ø 170 mm (185E)

Art.Nr. T9-CR-60

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 185 mm, Zyl. Ø 170 mm (185E)

1 Stück Lieferbar

EUR 1.140,00

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 170 mm, A2-6/60 (185E)

Art.Nr. T9-CR-60A6

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 170 mm, A2-6/60 (185E)

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 1.140,00

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 220 mm, A2-8 (193E)

Art.Nr. T9-CR-80A8

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 220 mm, A2-8 (193E)

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 2.037,60

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Weitere Produkte in dieser Kategorie

Hier geht es zur Übersicht:   Kraftspannzangenfutter

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 112 mm, A2-4 (161E)

Art.Nr. 29-CR-26A4

Kraftspannzangenfutter CR, Ø 112 mm, A2-4 (161E)

2 Stück Lieferbar

EUR 697,40

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 135 mm, zylindrisch (163E)

Art.Nr. KSFB30/100

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 135 mm, zylindrisch (163E)

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 776,70

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 132 mm, zylindrisch (173E)

Art.Nr. KSFB40/88

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 132 mm, zylindrisch (173E)

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 832,00

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 155 mm, zylindrisch (173E)

Art.Nr. KSFB40/140

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 155 mm, zylindrisch (173E)

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 771,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 115 mm, zylindrisch (185E)

Art.Nr. KSFB60/115

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 115 mm, zylindrisch (185E)

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 950,30

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 170 mm, zylindrisch (185E)

Art.Nr. KSFB60/170

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 170 mm, zylindrisch (185E)

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 964,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 220 mm, zylindrisch (185E)

Art.Nr. KSFB60/220

Kraftspannzangenfutter KSFB Ø 220 mm, zylindrisch (185E)

Lieferzeit auf Anfrage

EUR 1.060,80

zzgl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

5.01 Bewertung(en)

Bewertungen Bewertung schreiben

Geschrieben von Todor D. am 23.06.2020

Sehr gute Qualität.

Bewertungen Bewertung schreiben

Back to Top
© 2021 - SanTool Werkzeuge GmbH
www.shop.santool.de - bewertet mit 4.8 von 5 Sternen bei 196 Bewertungen